МАУ ДО ДЮСШ с.Долгоруково

бассейн Волна

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Mуниципальный этап Фестиваля по спортивному многоборью «Здоровый школьник»

Печать
2015 03 24 0120 марта 2015 года на базе филиала МБОУ лицей с.Долгоруково в п.Тимирзевский прошел муниципальный этап  Фестиваля по спортивному многоборью «Здоровый школьник», среди учащихся 11-12 лет общеобразовательных организаций. В соревнованиях приняли участие 13  школьных команд.  Учащиеся участвовали в творческом конкурсе (1 место МБОУ СОШ с.Б.Боёвка, 2 место МБОУ лицей с.Долгоруково, 3 место филиал МБОУ СОШ с.Братовщина в с.В.Ломовец) и сдавали нормы ГТО по следующим дисциплинам: бег 60 м, метание мяча, прыжок в длину, подтягивание (мальчики), отжимание (девочки), наклон вперед.
Лучшими стали:
Бег 60м
Мальчики
1 место Маляев Даниил МБОУ лицей с.Долгоруково
2 место Оболешев Евгений филиал МБОУ лицей с.Долгоруков в д.Екатериновка
3 место Жиряков Виктор филиал МБОУ лицей с.Долгоруков в д.Екатериновка
3 место Дедяев Александр филиал МБОУ СОШ с.Братовщина в с. В.Ломовец
Девочки
1 место Чеканова Александра МБОУ СОШ с.Братовщина
2 место Коростылева Марина МБОУ лицей с.Долгоруков  
3 место Алексеева Маргарита филиал МБОУ лицей с.Долгоруков в д.Екатериновка
Подтягивание
Мальчики
1 место Филлимонов Илья  МБОУ СОШ с.Братовщина
2 место Гнусарев Артем МБОУ СОШ с.Стегаловка
3 место Карташов Алексей МБОУ СОШ с.Стегаловка
3 место Моргачев Петр филиал МБОУ лицей с.Долгоруков в д.Екатериновка
Отжимание
Девочки
1 место Покровская Мария филиал МБОУ СОШ с.Братовщина в с. В.Ломовец
2 место  Охай Ирина МБОУ лицей с.Долгоруков  
3 место Мамеян Жамилан филиал МБОУ СОШ с.Братовщина в с. М.Колодезь
Метание мяча
Мальчики
1 место Розов Денис филиал МБОУ СОШ с.Братовщина в с. В.Ломовец
2 место Мстоян Мразик филиал МБОУ СОШ с.Братовщина в с. М.Колодезь
3 место Старых Антон МБОУ лицей с.Долгоруков
Девочки
1 место Образцова Екатерина филиал МБОУ СОШ с.Стегаловка в с.Стрелец
2 место  Логачева Анастасия МБОУ лицей с.Долгоруков  
3 место Алексеева Маргарита филиал МБОУ лицей с.Долгоруков в д.Екатериновка
3 место Карабушева Анастасия филиал МБОУ СОШ с.Братовщина в с. М.Колодезь
Прыжок в длину
Мальчики
1 место Владимирцев Денис МБОУ ООШ с.Вязовое
2 место  Старых Антон МБОУ лицей с.Долгоруков
3 место Филлимонов Илья  МБОУ СОШ с.Братовщина
Девочки
1 место Чеканова Александра МБОУ СОШ с.Братовщина
2 место  Охай Ирина МБОУ лицей с.Долгоруков  
3 место Лукина Наталья МБОУ ООШ с.Вязовое
2015 03 24 02
 

"Горячая линия" ЕГЭ

круглосуточно,
работает автоответчик
:

8-961-032-55-55
 
Контактные телефоны
понедельник-пятница
с 08.30 до 16.30:


- 8 (4742) 34-75-09; 32-94-08 (ЕГЭ)
- 8 (4742) 32-94-66 (ГИА-9)
- 8 (4742) 32-94-45 (ГВЭ)
- 8 (47468)  2-14-02

user-menu

Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Назовите эффективный способ подготовки к ЕГЭ
 

Войти

Счётчик


 

Нужна помощь, обращайся!

Ваше имя: 
Обращение: 
Пожалуйста, введите код: psolmfij Защита от спама
    

Контакты:
Муниципальное автономное
учреждение
дополнительного образования
"Детско-юношеская
спортивная школа"
с.Долгоруково
ул.Терешковой, 23а
тел./факс:(47468)26336
bassein48@mail.ru

noko
Сайт совета депутатов Долгоруково
Сайт администрации района Долгоруково

GTO70let pobedi2

Горячая линия

по вопросам незаконных
сборов денежных средств
в общеобразовательных
организациях
- 8 (47468) 2-63-36
- 8 (47468) 2-12-00
Интернет-приёмная Администрации
КДН  администрации района
- 8 (47468) 2-16-55
тлф. доверия Долгоруковского ОП
- 8 (47468) 2-13-49


Расписание мероприятий ГТО