В минувшее воскресенье прошли захватывающие соревнования по волейболу между командами из Долгоруковского, Воловского и Тербунского районов, а также города Елец. Участники продемонстрировали отличную игру и стремление к победе.
Первое место заняла команда спортивной школы №1 из Ельца, показав высокий уровень мастерства и сплочённость. Второе место досталось команде ДЮСШ из села Долгоруково, а третье — спортсменам из спортивной школы из села Волово.
Поздравляем победителей и призёров соревнований! Желаем им дальнейших успехов в спорте и новых побед!
21 декабря на базе ФОКа «Олимп» состоялись соревнования по всестилевому каратэ< Предыдущая | Следующая >Акция " ГТО_ узнай свои возможности" продолжается. |
---|