Семинар для заместителей директоров школ по учебно-воспитательной работе

05.12.2018 07:01 manager
Печать

b_150_100_16777215_0___images_2018_2018_2018-01-0501.jpgВ рамках реализации мероприятия 21 «Повышение качества образования в школах с низким результатами обучения и в школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях» на базе МБОУ СОШ с. Братовщина имени Героя Советского Союза В.С. Севрина  состоялся  районный семинар для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе  по теме: «Навстречу друг другу: готовность школы к деятельности в условиях инклюзивного образования.
      На семинаре был представлен опыт работы педагогического коллектива  при осуществлении  инклюзивного образования .  Гостям были предложены интересные и разноплановые уроки,   внеурочная работа , психологическая разминка, занятие социального педагога и  литературно-музыкальная композиция  «Живой любви прекрасные черты».

b_150_100_16777215_0___images_2018_2018_2018-01-0502.jpgb_150_100_16777215_0___images_2018_2018_2018-01-0503.jpgb_150_100_16777215_0___images_2018_2018_2018-01-0504.jpgb_150_100_16777215_0___images_2018_2018_2018-01-0505.jpgb_150_100_16777215_0___images_2018_2018_2018-01-0506.jpgb_150_100_16777215_0___images_2018_2018_2018-01-0507.jpgb_150_100_16777215_0___images_2018_2018_2018-01-0508.jpgb_150_100_16777215_0___images_2018_2018_2018-01-0509.jpgb_150_100_16777215_0___images_2018_2018_2018-01-0510.jpgb_150_100_16777215_0___images_2018_2018_2018-01-0511.jpgb_150_100_16777215_0___images_2018_2018_2018-01-0512.jpg