Старт недели ГТО

22.10.2019 10:37 manager
Печать

b_150_100_16777215_0___images_2019-1_2019-10-22-201.jpgС 21 по 26 октября в ЦДОД стартовала «Единая неделя ГТО» в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Старт начался с вручения значков ГТО. В торжественной обстановке глава администрации Долгоруковского муниципального района К.А. Моргачёв вручил золотые значки жителям района, выполнившим соответствующие нормы.  Обладателем золотого значка стала Филатова Нелли Семёновна – директор Центра дополнительного образования детей.                                                                                                                   В данный период учащихся и работников  ЦДОД ждут интересные спортивные мероприятия, соревнования,  конкурсы.
Методист – Елена Александровна Рюмина.